курс валюты
Украинских гривен(UAH)//-//
Евро(EUR)//-//
Доллар США(USD)//-//

Форма входа

Друзья сайта

Случайное фото

Мини-чат

Наш опрос

Что Вы ждете от нового подземелья?
1. Чуда
2. Глюков
3. Того же что и раньше...
4. Синяков
Всего ответов: 49




Четверг, 28.03.2024, 18:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Преддверие Нового Года... - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Общее » Преддверие Нового Года... (Поздравляем..))
Преддверие Нового Года...
NARCISSAДата: Среда, 24.12.2008, 00:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline

Снег ровным покровом ложится на землю... Морозная звёздная ночь...
Кажется, что небо стало ближе. Вся природа погружается в сон, а в сердце загорается огонёк надежды на то, что мир вокруг нас станет лучше.
Всякий раз, когда мы перешагиваем порог Нового года, на душе становится особенно тепло, потому что через несколько дней наступит Праздник Рождества!

Рождество Христово- удивительное время, когда сердце наполняется ожиданием чуда... И это чудо происходит!..

РОЖДЕСТВО, церковный праздник, посвященный воспоминанию о рождении Иисуса Христа, отмечается 25 декабря. В Православной церкви (кроме Греческой) - 7 января...

Каждый из нас старается провести этот день не так, как любой другой: подарить добро и любовь близкому человеку, стать лучше,проявить максимум внимания к близкому а так же к другу, подарив ему красивый незабываем подарок.

Сегодня, 24 декабря, имею честь от лица Всех членов клана Legion Of Chimera,поздравить Вас С Предстоящими Празднованиями Нового Года и Рождества Христова.

В такие праздничные дни, как правило, полезно и необходимо посылать поздравления и подарки близким и лучшим.

В Рождественские дни посылаем поздравленья.
Мы сердечно поздравляем с Рождеством всех Вас!
Счастья искренне желаем в этот светлый час! Пусть Вас озарит сиянье
с звездной высоты; И исполнятся желанья, планы и мечты. Пусть нежданная удача взбудоражит кровь. И конечно, много значат дружба и любовь! Пусть друзья украсят жизнь, а любовь придаст значенья.
Вьюга пусть на целый год, Вам здоровья наметет, ветер выдует все хвори на холодное подворье. Снег пусть искрами кружится, чтоб светлели ваши лица, а лукавая луна в ночь любви лишит вас сна. Пусть одна из ярких звезд даст талантам вашим рост, Вашу мысль поднимет ввысь!

С Рождеством Христовым Вас.

Ну, вот и подошел к концу уходящий год. Для кого-то он был удачливым, для кого-то менее успешным. Кто-то в уходящем году приобрел, а кто-то потерял. Но все мы с надеждой смотрим в грядущий новый год. Наступающий новый год 2009 - год Быка (Вола).

Чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Есть такая примета: "Как встретишь новый год, так его и проживешь". Для большинства людей встреча Нового года - самый любимый праздник. Новый год называют волшебным, загадочным, удивительным, неповторимым, чарующим. Люди ожидают очередного чуда, светлой сказки, нового счастья... Этот праздник неизменно сопровождается радостными хлопотами и заботами. В эту пору все мы пытаемся по совместительству работать волшебниками, чародеями, добрыми феями...
Новый год - это праздник, который чудесным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее , светлые мечты и новые цели; его безудержное веселье и тихая грусть, сожаление о быстро проходящем времени и устремленность в будущее ; это воспарение над серыми буднями и прозаическая уборка квартиры с многочасовой стряпней ; это груз праздничных забот и хлопот и домашняя уютная нега, предпраздничные набеги на магазины и многочасовое безделье у телевизора...

Сегодня, так же клан Legion Of Chimera,хочет поздравить Вас с Наступающим Новым Годом.

Окончил путь усталый старый год, явился новый в утреннем сиянье и начал мирных дней круговорот , сулящий нам покой, и процветанье. Оставим же за новогодней гранью, с ушедшей прочь ненастною порой,
ненастье душ и грешные деянья , и жизни обновим привычный строй. Тогда веселье щедрою рукою отмерит миру мрачному природа и после бурь подарит нам покой под свежей красотою небосвода. Так и любовь—мы с нею поспешим от старых бед к восторгам молодым.
В связи с приближением Нового года, желаем удач Вам различного рода! Пусть Вашей они подчиняются власти, пусть будет Вам радость, здоровье и счастье! Да будет этот год храним судьбою от всех невзгод, печалей и напастей, и дарит всем вокруг, надежду и мечту, любовь и счастье!


С Наступающим Новым Годом Вас.

С наилучшими пожеланиями, клан Legion Of Chimera.

 
Форум » Общий форум » Общее » Преддверие Нового Года... (Поздравляем..))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024