курс валюты
Украинских гривен(UAH)//-//
Евро(EUR)//-//
Доллар США(USD)//-//

Форма входа

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Друзья сайта

Случайное фото

Мини-чат

Наш опрос

Что Вы ждете от нового ГОСа? (предположительно 110 уровня)
1. Чуда
2. Глюков
3. Того же что и раньше...
4. Синяков
Всего ответов: 54



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Суббота, 27.04.2024, 03:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Главная » Архив материалов
Сбылось то, чего мы так долго ждали!
Всем возвращен "последний удар"!!!
За исключением в боях на ЛамоБоте и Фиби.

Наслаждайтесь игрой и ПОБЕЖДАЙТЕ!

Просмотров: 406 | Добавил: savben | Дата: 26.08.2010 | Комментарии (4)

Сегодня необычный и замечательный день! У нашего несравненного оружейника ZOXAH праздник, который бывает всего лишь раз в году! Это его День Рождения!!! Мы сердечно и от всей души поздравляем тебя и желаем
 
Чтоб был клинок всегда заточен,
Когда враг идет во мраке ночи.
Чтоб силы было не отнять,
Чтоб дело делалось на ать. 

И чтобы девок было не отнять,
И чтобы братьев не считать.
 
Корявенько, зато собственного сочинения ;)
Просмотров: 463 | Добавил: savben | Дата: 14.06.2010 | Комментарии (7)

Поздравляем мы тебя, zhenjka, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
 
Желаем тебе счастья, здоровья, любви, материльного положения, побольше чтоб заходил в игру и всего всего хорошего!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!
Просмотров: 448 | Добавил: Макс | Дата: 16.05.2010 | Комментарии (2)

 
 Правила:
В клановом турнире, администрацией выключаются личные абилы у участников на время проведения кланового турнира - ( бочки и прописные , если таковых нет - то надо заранее указать что у выставляймого бойца нет ЛА - чтобы не тратить время в процессе турнира).

Клановый боевой турнир проводится среди всех кланов НВ в госе 38 - 90 - 98
за 1-е 2-е и 3-е место (золото-серебро и бронза).
Если разница между Вашим уровнем и уровнем вещи от 21 то вы не можете выступать в госе данного формата !

Межклановый турнир будет происходить в несколько этапов:
1-ый этап
Клан победитель в 38 госе - получает 5 баллов
Клан победитель в 90 госе - получает 5 баллов
Клан победитель в 98 госе - получает 5 баллов
2-ой этап
Клан победитель в 38 госе - повторно проводит по одному бою в 38 госе с кланами победителям (90 и 98)
За каждую победу клан получает 3 балла
Клан победитель в 90 госе - повторно проводит по одному бою в 90 госе с кланами победителям (38 и 98)
За каждую победу клан ... Читать дальше »
Просмотров: 623 | Добавил: Admin | Дата: 24.12.2009 | Комментарии (12)

Денежка предложил вариант спасения заброшенных кланов:
 
"Уважаемые игроки. Не для кого ни секрет что иногда главы кланов, без предупреждения как администрации так и своих соклановцев, пропадают из игры на длительный срок никак не озаботившись дальнейшей судьбою своего клана. Как результат - соклановцы не могут частично или полностью пользоваться возможностями предоставляемыми кланом (клановым менеджером) и через некоторое время от клана остается только название в клановом рейтинге. Кроме того, постоянно появляется множество друзей, родственников, заместителей пропавшего главы требующих переноса клановой админки именно на них потому что только они будут в дальнейшем развивать клан, а все остальные воры и негодяи. Администрации, так или иначе, зачастую приходиться влезать в эти разборки "наследников" и принимать спорные, а иногда из-за дефицита информации и неверные решения, приводящие не к улучшению, а к ухудшению функционирования клана. Ранее предполагалось (и предлагалось главам кланов) что все эти моменты будут про ... Читать дальше »
Просмотров: 899 | Добавил: Admin | Дата: 13.12.2009 | Комментарии (0)

   Жертвами свиного гриппа в России стали 14 человек (буквально пять дней назад сообщалось о пяти погибших), а общее число заражённых вирусом А/H1N1 превысило 3,1 тыс. человек. На Украине на утро 4 ноября сообщалось о 86 погибших, а точное число больных новым гриппом и острыми респираторными заболеваниями (ОРЗ) варьируется от 200 тыс. до полумиллиона.
Что ж теперь делать?
   Есть возможность привиться – прививайтесь, но при том условии, что, во-первых, вы здоровы и, во-вторых, для вакцинации не надо будет сидеть в сопливой толпе в поликлинике. Последнее положение делает ваши шансы на адекватную вакцинацию призрачными. Никаких лекарств с доказанной профилактической эффективностью не существует. То есть никакой лук, никакой чеснок, никакая горилка и никакие глотаемые вами или засовываемые в дитя таблетки не способны защитить ни от какого респираторного вируса вообще, ни от вируса гриппа в частности. Все, за чем вы убиваетесь в аптеках, все эти якобы противовирусные средства, якобы стимуляторы интерферонообразования, стимуляторы иммунитета и жутко полезные витамины, все, что в аптеках к сегодняшнему дню исчезло, все, чем правительство обещало в ближайшие дни аптеки наполнить, – все это лекарства с недоказанной эффективностью, лекарства, удовлетворяющие главную ментальную потребность украинца – «т ... Читать дальше »
Просмотров: 512 | Добавил: FreeFight | Дата: 05.11.2009 | Комментарии (1)

 
ВНИМАНИЕ!
Обратите особое внимание на таймауты в боях, последнее время Аватара пользователяSmith в поиске более удобного промежутка времени для нанесения удара. Вчера было 30 секунд на раздумье, что вызывало бурю негативных эмоций на форуме Netwars, сегодня цифра может быть уже совсем другой.
Постарайтесь избежать ненужных травм и иных неприятных моментов в игре.
Удачных боев! Да будет клинок ваш остр, а рука тверда.. и быстра :)
 
 
Просмотров: 533 | Добавил: Admin | Дата: 01.09.2009 | Комментарии (0)

12 июля
Святая Вероника, с памятью которой связан Нерукотворный образ страждущего Спасителя, стала одной из популярнейших народных святых, несмотря на то, что некоторые церковные инстанции и критические исследования высказывались против исторической достоверности Вероники и ее легенды.
Попробуем восстановить события.
Преданный и осужденный на мученическую смерть Иисус Христос шел на гору Голгофу, неся Свой крест на распятие. Шествие окружала толпа, сопровождавшая Спасителя на крестные страдания. Вероника слилась с людским морем и следовала за Христом.

Икона святой Вероники
Изнеможденный, Иисус пал под тяжестью креста, и Вероника, сжалившись над Ним, подбежала к Нему, напоила Его водой и дала Ему свой плат утереть пот с лица. Вернувшись домой, Вероника обнаружила, что на ткани запечатлелся святой лик Спасителя. Этот плат святой Вероники со временем попал в Рим и стал здесь известным под именем Нерукотворного образа...
В эпоху Средневековья почти каждая церковь имела изображение Вероники с ее судар ... Читать дальше »
Просмотров: 510 | Добавил: saturn22 | Дата: 12.07.2009 | Комментарии (0)

Праздник Ивана Купалы один из самых мистических, с оттенками и нюансами древней эротики…
Празднуется он с 6 на 7 июля почти всеми славянскими народами. Иван Купала - день солнца и воды одновременно. Всё в это время наполняется чудодейственной силой, разговаривают между собой птицы, животные, растения. Особо тонким натурам удаётся прислушаться и понять их речь.
  
Праздник летнего солнцеворота. Из участников праздника, людей знающих обрядовые правила, выбирается «урядник», который займется подготовкой и проведением праздника. Славления и различные обрядовые заклинания по ходу праздника читают: священники (волхвы, жрецы и др.), урядник, старейшина. С утра девушки собирают травы и цветы, плетут венки и припасают травы-обереги (полынь, зверобой, кра ... Читать дальше »
Просмотров: 565 | Добавил: saturn22 | Дата: 05.07.2009 | Комментарии (2)

    Наверное, нет на свете человека, который не вглядывался бы с восторгом в синие, бездонные морские просторы, мечтая когда-нибудь отправиться на белоснежном лайнере в захватывающее путешествие. Неслучайно профессия моряка окружена таким романтическим ореолом, и каждый мальчишка мечтает стать капитаном дальнего плавания.
    Профессиональный праздник работников морского и речного флота отмечается ежегодно в первое воскресенье июля по Указу Президиума Верховного Совета СССР от 01 октября 1980 года N 3018-Х «О праздничных и памятных днях», в редакции Указа Президиума Верховного Совета СССР от 01 ноября 1988 года N 9724-XI «О внесении изменений в законодательство СССР о праздничных и памятных днях».
    Морской и речной транспорт — одна из ключевых отраслей экономики, и в этом большая заслуга многих поколений, посвятивших свою жизнь нелегкому морскому труду, навсегда связавших свою судьбу, судьбу своей семьи с реками и морями.
Просмотров: 460 | Добавил: saturn22 | Дата: 04.07.2009 | Комментарии (2)

« 1 2 3 4 ... 15 16 »

Copyright MyCorp © 2024